|
|
|
|
|
» Nord - Sonntag, 28. April 2024 |
31 |
|
HTC Würzburg - HG Nürnberg |
6:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
34 |
|
Nürnberger HTC - HC Schweinfurt |
2:3 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
Bayreuther TS - TB Erlangen |
3:4 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 5. Mai 2024 |
1 |
|
TuS C Obermenzing - ASV München |
4:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Münchner SC - HLC RW München |
5:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
ESV München - TSV Grünwald |
10:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 5. Mai 2024 |
35 |
|
HG Nürnberg - Nürnberger HTC |
8:0 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
HC Schweinfurt - HTC Würzburg |
5:1 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 12. Mai 2024 |
4 |
|
TuS C Obermenzing - HLC RW München |
14:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
ESV München - Münchner SC |
4:3 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Wacker München - TSV Grünwald |
9:1 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 12. Mai 2024 |
26 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg |
0:10 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Bayreuther TS - HC Schweinfurt |
1:4 |
|
|
|
|
| |
41 |
|
TB Erlangen - HTC Würzburg |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 9. Juni 2024 |
27 |
|
HC Schweinfurt - HG Nürnberg |
2:0 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth |
4:0 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
TB Erlangen - Nürnberger HTC |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 16. Juni 2024 |
7 |
|
TSV Grünwald - TuS C Obermenzing |
0:10 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
ASV München - Wacker München |
2:3 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
HLC RW München - ESV München |
1:9 |
Korrektur |
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 16. Juni 2024 |
32 |
|
Nürnberger HTC - Bayreuther TS |
4:2 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
HG Nürnberg - TB Erlangen |
1:4 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt |
0:6 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Freitag, 21. Juni 2024 |
22 |
|
SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS |
0:1 |
neuer Termin |
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 23. Juni 2024 |
36 |
|
HTC Würzburg - Nürnberger HTC |
2:3 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
HG Nürnberg - Bayreuther TS |
9:1 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth |
8:0 |
neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 23. Juni 2024 |
10 |
|
TuS C Obermenzing - ESV München |
1:4 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Wacker München - Münchner SC |
1:4 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
ASV München - HLC RW München |
7:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 7. Juli 2024 |
33 |
|
Nürnberger HTC - SpVgg Greuther Fürth |
_:_ |
10:00 » Nürnberger HTC 2 |
|
|
|
| |
39 |
|
HC Schweinfurt - TB Erlangen |
_:_ |
10:00 » Sportpark Hundertäcker |
|
|
|
| |
28 |
|
Bayreuther TS - HTC Würzburg |
_:_ |
17:00 » Bayreuther TS neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 14. Juli 2024 |
13 |
|
ASV München - ESV München |
_:_ |
16:30 » ASV München 1 |
|
|
|
| |
14 |
|
Wacker München - TuS C Obermenzing |
_:_ |
16:30 » HC Wacker 1 |
|
|
|
| |
15 |
|
TSV Grünwald - Münchner SC |
_:_ |
16:30 » TSV Grünwald |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 21. Juli 2024 |
16 |
|
ESV München - Wacker München |
_:_ |
10:00 » ESV München |
|
|
|
| |
17 |
|
Münchner SC - ASV München |
_:_ |
10:00 » Münchner SC 1 |
|
|
|
| |
18 |
|
HLC RW München - TSV Grünwald |
_:_ |
10:00 » HLC RW München |
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 21. Juli 2024 |
44 |
|
1. Vorrunde Nord - 3. Vorrunde Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht |
|
|
|
| |
48 |
|
5. Vorrunde Nord - 6. Vorrunde Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht |
|
|
|
| |
49 |
|
4. Vorrunde Nord - 7. Vorrunde Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 15. September 2024 |
19 |
|
Münchner SC - TuS C Obermenzing |
_:_ |
» Münchner SC 1 |
|
|
|
| |
20 |
|
HLC RW München - Wacker München |
_:_ |
» HLC RW München |
|
|
|
| |
21 |
|
TSV Grünwald - ASV München |
_:_ |
» TSV Grünwald |
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 15. September 2024 |
45 |
|
2. Vorrunde Nord - 3. Vorrunde Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht |
|
|
|
| |
47 |
|
4. Vorrunde Nord - 6. Vorrunde Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht |
|
|
|
| |
50 |
|
5. Vorrunde Nord - 7. Vorrunde Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht |
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 29. September 2024 |
43 |
|
1. Vorrunde Nord - 2. Vorrunde Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht |
|
|
|
| |
46 |
|
4. Vorrunde Nord - 5. Vorrunde Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht |
|
|
|
| |
51 |
|
6. Vorrunde Nord - 7. Vorrunde Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde - Samstag, 5. Oktober 2024 |
52 |
|
3. Vorrunde Süd - 2. Nord Platz 1 bis 3 |
_:_ |
im Norden Halbfinale Zwischenrunde A |
|
|
|
| |
53 |
|
1. Vorrunde Süd - 1. Nord Platz 4 bis 7 |
_:_ |
im Norden Halbfinale Zwischenrunde A |
|
|
|
| |
56 |
|
4. Vorrunde Süd - 1. Nord Platz 1 bis 3 |
_:_ |
im Norden Halbfinale Zwischenrunde B |
|
|
|
| |
57 |
|
2. Vorrunde Süd - 3. Nord Platz 1 bis 3 |
_:_ |
im Norden Halbfinale Zwischenrunde B |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde - Sonntag, 6. Oktober 2024 |
54 |
|
Verlierer Spiel 52 - Verlierer Spiel 53 |
_:_ |
im Norden Zwischenrunde A um Platz 3 |
|
|
|
| |
55 |
|
Sieger Spiel 52 - Sieger Spiel 53 |
_:_ |
im Norden Zwischenrunde A um Platz 1 |
|
|
|
| |
58 |
|
Verlierer Spiel 56 - Verlierer Spiel 57 |
_:_ |
im Norden Zwischenrunde B um Platz 3 |
|
|
|
| |
59 |
|
Sieger Spiel 56 - Sieger Spiel 57 |
_:_ |
im Norden Zwischenrunde B um Platz 1 |
|
|
|
| |
» Bay. Meisterschaft - Samstag, 12. Oktober 2024 |
64 |
|
Sieger Spiel 55 - Verlierer Spiel 59 |
_:_ |
im Süden Halbfinale Bay. Meisterschaft |
|
|
|
| |
65 |
|
Sieger Spiel 59 - Verlierer Spiel 55 |
_:_ |
im Süden Halbfinale Bay. Meisterschaft |
|
|
|
| |
» Bay. Meisterschaft - Sonntag, 13. Oktober 2024 |
66 |
|
Verlierer Spiel 64 - Verlierer Spiel 65 |
_:_ |
im Süden Bay. Meisterschaft um Platz 3 |
|
|
|
| |
67 |
|
Sieger Spiel 64 - Sieger Spiel 65 |
_:_ |
im Süden Endspiel Bay. Meisterschaft |
|
|
|
| |
» Bay. Pokalmeisterschaft - Sonntag, 13. Oktober 2024 |
60 |
|
Sieger Spiel 54 - Verlierer Spiel 58 |
_:_ |
im Süden Halbfinale Bay. Pokalmeisterschaft |
|
|
|
| |
61 |
|
Sieger Spiel 58 - Verlierer Spiel 54 |
_:_ |
im Süden Halbfinale Bay. Pokalmeisterschaft |
|
|
|
| |
62 |
|
Verlierer Spiel 60 - Verlierer Spiel 61 |
_:_ |
im Süden Bay. Pokalmeisterschaft um Platz 3 |
|
|
|
| |
63 |
|
Sieger Spiel 60 - Sieger Spiel 61 |
_:_ |
im Süden Endspiel Bay. Pokalmeisterschaft |
|
|
|
| |