Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Samstag, 22. November 2003 |
|
1 |
TGH - EC |
16:00 |
A. Buchtmann H. Helmchen |
|
2 |
EB - DTV |
17:00 |
Szymanek,B. Warnecke (Änd.) |
|
|
Sonntag, 23. November 2003 |
|
3 |
RSV - MTV |
16:00 |
H. Helmchen A. Buchtmann |
|
4 |
CadA 2 - PhL |
16:00 |
T. Heidelberg F. Morla |
|
|
Samstag, 29. November 2003 |
|
5 |
CadA 2 - RSV |
13:00 |
P. Grosser T. Pook |
|
|
Sonntag, 30. November 2003 |
|
6 |
PhL - TGH |
11:00 |
|
|
7 |
EC - EB |
11:00 |
Adamitz Nölle |
|
8 |
MTV - DTV |
13:00 |
Benzenberg Kausche |
|
|
Samstag, 6. Dezember 2003 |
|
9 |
TGH - CadA 2 |
16:00 |
A. Buchtmann F. Morla |
|
10 |
PhL - MTV |
17:30 |
|
|
11 |
DTV - EC |
18:00 |
Florin, H. Nölle (Änd.) |
|
|
Sonntag, 7. Dezember 2003 |
|
12 |
RSV - EB |
16:00 |
T. Heidelberg A. Buchtmann |
|
|
Samstag, 13. Dezember 2003 |
|
13 |
MTV - TGH |
16:00 |
Florin,H. Benzenberg (Änd.) |
|
14 |
EB - CadA 2 |
17:00 |
Oelke-Gebauer Warnecke |
|
15 |
EC - RSV |
17:30 |
Kausche (Änd.) Ordon |
|
16 |
DTV - PhL |
18:00 |
Adamitz Szymanek, B. |
|
|
Sonntag, 14. Dezember 2003 |
|
17 |
EC - MTV |
11:00 |
Adamitz Zysk (Änd.) |
|
18 |
EB - PhL |
13:00 |
Benzenberg Warnecke |
|
19 |
DTV - CadA 2 |
15:00 |
Langendijk Szymanek, B. (Änd.) |
|
20 |
RSV - TGH |
16:00 |
T. Heidelberg M. Schütte |
|
|
Samstag, 20. Dezember 2003 |
|
21 |
TGH - EB |
16:00 |
P. Wendt P. Ipsen |
|
|
Sonntag, 21. Dezember 2003 |
|
23 |
PhL - EC |
12:00 |
|
|
22 |
CadA 2 - MTV |
13:00 |
F. Morla H. Helmchen |
|
24 |
RSV - DTV |
16:00 |
A. Buchtmann P. Wendt |
|
|
Samstag, 10. Januar 2004 |
|
25 |
TGH - DTV |
16:00 |
F. Morla T. Pook |
|
26 |
EB - MTV |
17:00 |
Behrens Sohns |
|
|
Sonntag, 11. Januar 2004 |
|
27 |
CadA 2 - EC |
13:00 |
H. Helmchen T. Heidelberg |
|
28 |
RSV - PhL |
16:00 |
M. Petter T. Pook |
|
|
Samstag, 17. Januar 2004 |
|
29 |
PhL - CadA 2 |
17:00 |
|
|
30 |
EC - TGH |
17:30 |
Kausche Warnecke |
|
31 |
DTV - EB |
18:00 |
Szymanek, S, Wolter |
|
|
Sonntag, 18. Januar 2004 |
|
32 |
MTV - RSV |
11:00 |
Adamitz Fklorin, H. |
|
|
Samstag, 24. Januar 2004 |
|
33 |
EB - TGH |
17:00 |
Adamitz Nölle |
|
34 |
EC - PhL |
17:30 |
Langendijk Sohns (Änd.) |
|
35 |
DTV - RSV |
18:00 |
Oelke-Gebauer Szymanek, B. |
|
|
Sonntag, 25. Januar 2004 |
|
36 |
MTV - CadA 2 |
13:00 |
Ordon Szymanek, S. |
|
|
Samstag, 31. Januar 2004 |
|
37 |
EB - RSV |
17:00 |
Benzenberg Sohns (Änd.) |
|
38 |
EC - DTV |
17:30 |
Florin, H. Nölle |
|
|
Sonntag, 1. Februar 2004 |
|
39 |
MTV - PhL |
11:00 |
Adamitz Sohns |
|
40 |
CadA 2 - TGH |
16:30 |
B. Bachmann A. Buchtmann |
|
|
Samstag, 7. Februar 2004 |
|
43 |
CadA 2 - EB |
12:00 |
F. Morla M. Petter |
|
41 |
TGH - MTV |
16:00 |
P. Grosser H. Helmchen |
|
42 |
RSV - EC |
16:00 |
B. Bachmann C. Pape |
|
44 |
PhL - DTV |
17:00 |
|
|
|
Sonntag, 8. Februar 2004 |
|
48 |
PhL - EB |
11:00 |
|
|
46 |
TGH - RSV |
12:00 |
S. Rothenaicher P. Wendt |
|
47 |
MTV - EC |
13:00 |
Adamitz (Änd.) Zysk |
|
45 |
CadA 2 - DTV |
17:00 |
B. Brandis C. Großmann |
|
|
Samstag, 14. Februar 2004 |
|
49 |
RSV - CadA 2 |
16:00 |
J. Hachmann B. Bachmann |
|
50 |
EB - EC |
17:00 |
Oelke-Gebauer Peters |
|
51 |
DTV - MTV |
18:00 |
Kausche Ordon (Änd.) |
|
|
Sonntag, 15. Februar 2004 |
|
52 |
TGH - PhL |
11:00 |
T. Pook P. Ipsen |
|
|
Samstag, 21. Februar 2004 |
|
56 |
MTV - EB |
15:00 |
Nölle Szymanek, B. |
|
53 |
EC - CadA 2 |
15:00 |
Warnecke Wolter |
|
55 |
PhL - RSV |
15:00 |
|
|
54 |
DTV - TGH |
15:00 |
Kausche Peters |
|
|
Aufstiegsspiel - Samstag, 28. Februar 2004 |
|
57 |
UHC 2 - HCG |
15:00 |
|
|
|
|